]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Советы по прохождению игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Имперский Легион Квесты. Зубчатая Корона #001

Новая главная цель: поговорить с легатом Рикке

Вернитесь в замок Дур в одиночестве. Как обычно, вы можете выбрать между прослушиванием того, о чем говорят люди в комнате, или сразу же начать диалог с легатом Рикке. Она скажет вам, что подразделение под ее командованием готовится отправиться в место, где предположительно находится титульная зубчатая корона. Легион хочет завладеть Короной, прежде чем она попадет в руки Буревестников. Рикке предлагает встретиться с ней возле руин Корваньюнда.

Новая главная цель: встретиться с легатом Рикке за пределами Корваньюнда

Выйдите из замка и откройте карту мира. Обратите внимание, что пункт назначения находится не непосредственно в Корваньюнде, а на некотором расстоянии. Следовательно, я не рекомендую использовать Fast Travel (если вы уже были там), но вместо этого идите пешком. Руины лежат в центральной части карты, и вы можете путешествовать туда из Виндхельма (на запад) или Вайтрана (на северо-восток).

Когда вы доберетесь до локации, осмотрите отряд под руководством Рикке и присоединитесь к нему. Стоит отметить, что если вы раньше работали с Хадваром , вы встретите его здесь. Ничего не выходит, разговаривая с ним, хотя. Подождите, пока к вам не придет легат Рикке , и тем временем вы узнаете, что Буревестники уже здесь. Подтвердите свою готовность атаковать их.

Новая главная цель: восстановить зубчатую корону

Следуй за легионерами, пока не доберешься до лагеря солдат Буревестника. Если ваш персонаж предпочитает ближний бой, вы должны активно участвовать в битве и сначала уничтожить вражеских лучников.

Если ваш персонаж предпочитает дальний бой, вообще не используйте лестницу и вместо этого убивайте вражеских солдат с безопасного расстояния.

Независимо от тактики, не забывайте использовать оружие, способности и заклинания с зональным эффектом, потому что есть большая вероятность, что вы можете ранить своих союзников, и в результате они могут обернуться против вас. После битвы бегите с Рикке и ее людьми к входу в руины. Послушайте короткую речь и откройте дверь в Храм Корванхунд .

Внутри присядьте и присоединяйтесь к другим легионерам, пока легат Рикке не даст команду атаковать солдат Буревестника . Не забывайте поражать имперцев, когда вы сражаетесь внутри руин. Вам не нужно беспокоиться, что они потерпят неудачу без вас, потому что отряды Рикке должны быть в состоянии выиграть битвы, даже если ваше участие не имеет решающего значения.

После битвы подождите, пока Рикке не отправит туда двух легионеров и не последует за ней. Следующая битва начинается, когда вы достигнете большей камеры; используйте тот факт, что некоторым противникам придется использовать лестницу, чтобы присоединиться к основному бою. Лучшие условия для безопасной и честной игры в roxcas.ru .
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
3b28b77c171d375c42a701ea0e37f872