]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Советы по прохождению Mage Knight Apocalypse - Основные миссии # 024

Море назначения: Путешествие в Англию - Подготовка к поездке.

Эта миссия начнется в Форнбурге, после завершения квеста Закона о рождении Эйвор находится в порту. Пройдите немного вперед, и солдат Харальда подойдет к вам - поговорите с ним.

Идите в штаб короля, чтобы поговорить с Сигурдом. Там начнется кат-сцена с речью, после чего цель обновится. Вам нужно снова поговорить с Сигурдом в порту. Вы собираетесь в Англию.

Не соглашайтесь забирать королевскую добычу. В противном случае вы отговорите Сигурда от себя, что может иметь значение позже.

Если вы хотите принять участие в каких-либо мировых событиях, изучить норвежскую сельскую местность или поговорить с местными жителями, сделайте это до того, как согласитесь отправиться в путешествие.

Когда будете готовы, выберите время переезда в разговоре с Сигурдом. Начнется кат-сцена.

Теперь вам просто нужно прыгнуть в корабль и занять свое место в конце, рядом с Сигурдой. Когда вы это сделаете, вы и ваши товарищи отправитесь в Англию. Но не волнуйтесь, еще будет возможность вернуться в Норвегию.

Однако это еще не конец миссии. На мгновение действие переместится в настоящее, и вы возьмете под свой контроль Лейлу. После заставки осмотрите могилу и вернитесь в хижину.

После еще одного ролика и разговора со своими товарищами вернитесь к Анимусу, чтобы продолжить свое приключение. Вы также можете просматривать документы, записи и заметки Лейлы в игровом меню.

Контракт: покинуть Ночной город

Покидая Ночной город - один из самых сложных контрактов от группы спасателей, особенно если вы хотите провести все действие, не будучи обнаруженным. Во время этой активности вы должны проникнуть на хорошо охраняемую базу противника и спасти Брюса Веллби.

Сначала перейдите в южную часть карты. Оказавшись там, вы найдете вражескую базу, и здесь вас ждет короткий разговор с Дакотой Смит относительно вашей задачи.

Попасть внутрь можно двумя способами. Вы можете пойти налево от главных ворот, где вам придется разобраться с несколькими врагами. Альтернативный путь требует, чтобы вы пошли направо от ворот, чтобы открыть ворота - для этого вам понадобится 5-й уровень технических навыков. Вы также можете пройти дальше по правой стене, чтобы найти еще одни ворота этого типа - так вы встретите меньше врагов, но вам нужно следить за минами на земле.

Избегайте охранников, двигаясь против часовой стрелки, чтобы через некоторое время добраться до большого здания. Пройдите в дверь и найдите Брюса Велби. Начните с ним разговор и скажите, чтобы он следил за вами. Большинство людей мечтают о хорошей жизни и достойной работе, но лишь единицам удается достичь поставленной цели. Жизнь непредсказуема и диктует свои правила, с которыми приходиться мириться. Чтобы исправить ситуацию, я занялась поисками того, где купить диплом в Магнитогорске в быстрые сроки. Найдя подходящую компанию, позвонила. Меня уверили в полной конфиденциальности. Так же обсудила уровень отметок по дисциплинам, учебное заведение и специальность. Благодаря инновационным технологиям моя мечта стала реальной.
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
d4a976053a74945e9ab097d212c25250