]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Чем питаться простуженному человеку

Каждый с нетерпением ждет прихода весны. С наступлением первых теплых дней, все спешат избавиться от надоевшей зимней одежды, и побыть, как можно дольше, на свежем воздухе. Но не стоит забывать, что рекордный рост количества простудных заболеваний также приходится на весенний сезон.
И если профилактические меры не принесли желаемых результатов , то все усилия следует направить на скорейшее выздоровление. Но помимо рекламируемых лекарств, а также всем известных народных методов, существуют нюансы, которые в разы ускорят выздоровление. Одним из них является правильное питание при простуде.
Пища для простуженного человека должна быть достаточно питательной. Однако следует избегать излишне жирной пищи, так как печень и так страдает в этот период, из-за избытка токсинов. Оптимальным вариантом, станет куриный бульон. А если добавить к нему определенные специи, такие как перец и имбирь, то такое блюдо дополнительно прогреет весь организм.
Врачи без устали твердят больным простудой, о необходимости употребления достаточного количества жидкости. Однако стоит полностью исключить спиртные напитки, кофе, черный и зеленый чай, которые дополнительно обезвоживают организм. Лучшими напитками для больного станут морс, травяные чаи и минеральные воды.
Также, ускорят выздоровление все продукты , содержащие в себе витамины, в частности витамин С. Кстати в киви его содержится намного больше, чем в привычных для нас цитрусах. А вот от чего действительно следует отказаться, так это от фруктовых соков. Они содержат в себе много сахара, избыток которого, только навредит при простуде. По этой же причине следует отказаться и от остальных сладких продуктов, на время болезни. Также следует исключить сырые овощи. Хоть во время термической обработки и теряется часть витаминов, сырая пища является непомерно тяжелой для больного организма. Желающие приобрести диплом колледжа, имеют такую возможность, сделать такую покупку в Москве, - купить диплом колледжа и приложение к диплому, выбрав при этом профессию и колледж, который вам нужен!
]]>
]]>

ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
4ff7015571b234738f470298b3dab7e8