]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Детские кроватки Pali и другая детская мебель Pali

Одно из необходимых приобретений в семье для новорожденного - это, конечно, кроватка или колыбелька, в которой малыш будет спокойно засыпать. Детские кроватки Pali уже завоевали популярность среди российских потребителей. Что привлекает в продукции этой компании молодых мам и пап? Каковы их отзывы о кроватках и другой детской мебели Pali? В этом и многом другом попробуем разобраться в нашей сегодняшней статье.

И кроватка, и колыбелька - все это детская мебель Pali

Бренд Pali принадлежит известной итальянской фирме, которая занимается выпуском продукции для детей уже более ста лет. На сегодняшний день можно встретить не только кроватки Pali, но и другую детскую мебель от этого производителя: стульчики, шкафы, а также комоды для детей. Совсем недавно компания Pali приступила к выпуску также и текстильной продукции для малышей, в частности такой как детские спальные комплекты, балдахины для бортиков кроватки, полотенца и многое другое.

Важно отметить, что вся продукция торговой марки Pali проходит строгий контроль на предмет соответствия требованиям безопасности в процессе эксплуатации. Товары Pali приспособлены специально для малышей. Бортики кровати производителя сделаны из пластмассы для того чтобы малыш, который захочет их погрызть, не проглотил случайно лакокрасочное покрытие.

Все детали выполнены в спокойной и нежной цветовой гамме, которая будет создавать спокойный настрой у ребенка. При желании можно установить маятниковый механизм, который превратит детскую кроватку Pali в удобную колыбель. Теперь вы сможете укачивать малыша перед сном.

Детские кроватки Pali выпускаются с различным оформлением. Любого ребенка заинтересуют причудливые изображения животных из серии Zoo Pali, расположившихся на бортиках кроватки: разглядывать их можно во время бодрствования или перед сном.

Отзывы молодых родителей о кроватке Pali

Покупателям нравится, то что продукция Pali имеет приятную и мягкую расцветку, которая не раздражает глаз. Кроме того, настоящая итальянская кроватка Pali сделана очень качественно, что позволяет эксплуатировать ее в течение нескольких лет.

Маятниковый механизм при необходимости снимается, бортики удаляются и колыбель для новорожденного трансформируется в кровать для дошкольника. Это очень удобно, считают родители, поскольку позволяет разместить кроватку в квартирах не очень большой площади. Из недостатков молодые мамы отмечают то, что выдвижные ящики не очень удобны и, как правило, остаются невостребованными, когда дно кроватки опускается. В это время использование ящиков для игрушек или белья становится просто невозможным.

Однако этот маленький нюанс нисколько не портит общего положительного впечатления от продукции Pali. Многие мамы признаются, что, если бы пришлось выбирать детскую мебель второй раз, они обязательно остановили бы свой выбор на продукции Pali. Красотка пришла на свидание такая сексуальная, что парень сделал ей куни
]]>
]]>

ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
4959cc12d03b2973bce0080e9869f750