]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Советы по прохождению игры Fallout 4. Прохождение игры #110

Вне огня (Финч Фарм)

Как разблокировать: Поговорите с Авраамом Финчем на ферме Финч (M3,1)

Авраам Финч

Вы найдете человека по имени Авраам Финч на ферме Финч (сектор III). Он расскажет вам о потерянном мече и попросит вернуть его. Это будет непросто, так как местонахождение меча находится под контролем вражеской банды...

Прежде чем отправиться на миссию, вы можете договориться о награде, если у вас есть очки Харизмы. По умолчанию вы получите 150 бутылочных пробок, но в результате переговоров это количество может увеличиться до 200 и 400 бутылочных пробок. Спросите Авраама о деталях квеста, и вы узнаете, что вы должны найти его сына в пункте назначения - его зовут Джейк (необязательная цель).

Парковка перед металлургическим заводом

Вам нужно добраться до отмеченного местоположения - на Сугусском металлургическом заводе. Большая группа врагов стоит перед входом - помогите себе, взорвав машины, расположенные там. Берегись, враги любят использовать огонь. Огнеметы и коктейли Молотова - их оружие. Вы можете войти в здание только через главную дверь на север.

Добраться до чердака здания

Внутри начнется еще одно сражение. Многие из них также начнут атаковать вас атаками ближнего боя. Идите наверх, под самую крышу и войдите в соседнюю комнату фабрики. Тогда иди на север. Вы увидите башню, ваша цель находится позади нее (вы должны сохранить свою игру сейчас).

Если у вас много очков Харизмы, вы можете решить, что делать Джейку

Пройдя через дверь, вы увидите группу членов банды и Джейка. Если у вас высокая харизма, вы можете убедить его присоединиться к вам (или наоборот - стать вашим врагом). Если ваши навыки не убеждают его, продолжайте выбирать вариант «стрелка вверх» (диалог об отце, заботящемся о сыне). По желанию, вы можете освободить заключенного, которого Джейк должен убить, если он не умрет под перекрестным огнем.

Если Шлак упадет в котел, он не умрет, и у вас возникнут проблемы со сбором предметов, которые он имел на себе.

Независимо от того, на чьей стороне будет Джейк, вам придется столкнуться с несколькими врагами. Лучше всего сначала убить бойца ближнего боя и женщину огнеметом. Теперь сосредоточьтесь на главном враге - Шлаке - у которого есть силовая броня. Старайтесь целиться в голову и держитесь на расстоянии - его оружие обладает небольшим диапазоном эффективности.

Как только битва закончится, обыщите тело врага. Вы найдете меч Авраама. Если Джейк выживет, он вернется домой самостоятельно. Вы найдете журнал Picket Fences и Explosive Bobblehead (+ 15% урона от взрывчатых веществ) в том месте, где Шлак стоял во время заставки. Теперь вернитесь к квестодателю (вы можете использовать ключ от крыши [возле шлака], чтобы быстрее телепортироваться в другое место. Однако, остерегайтесь, на крыше мало врагов). Наша компания предлагает септик Эргобокс в Москве .
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
ba600781c8e938b2270e029818b6c1fc