]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Пятница 13 – Часть 5: Новое начало (1985). Описание


Через пять лет после тех страшных событий, которые были указаны в предыдущем фильме, Томми исполняется семнадцать лет и он проходит лечение у доктора Леттера. Парню по ночам снятся жуткие кошмары о Джейсоне Вурхизе, который на протяжении многих лет убивал неповинных людей. Даже прием сильнодействующих успокоительных препаратов никак на него не действует. Однажды один из пациентов Вик убивает другого парня – Джоуи.



В ту самую ночь в клинике погибает ещё два подростка от неизвестного убийцы. А позже его жертвой становится работница больницы и влюбленные Билли и Лана. Когда количество смертей начинает очень быстро увеличиваться, Томми прекрасно понимает, что Джейсон вернулся и очередной жертвой может стать именно он. После этого Томми с новыми друзьями делают всё, чтобы спасти свои жизни, но вот удается это сделать далеко не всем. Всех ребят ждут невероятные открытия, о которых раньше они даже не договаривались. На самом деле они не знают лица маньяка, так как оно спрятано за маской. Именно поэтому они не могут понять, Вурхиз обратно восстановил свои злодеяния или кто-то другой примерял его образ на себе. Не раз Томми придется встречаться с маньяком, но он постоянно будет пытаться от него избежать и сделать всё, чтобы преступления больше не повторялись. Но вот удастся ли ему это сделать, можно увидеть в конце.


В БК Бетвиннер есть несколько вариантом промокодов: как бесплатные, так и те, которые можно приобрести в специальном разделе официального сайта, на «витрине промокодов». Кроме того, вы можете ввести Промокод Betwinner при регистрации и получить 25 000 рублей средства на свой счет сразу же после в личном кабинете. Букмекерская контора BetWinner относительно недавно появилась на отечественном рынке, но за небольшое время набрала большое количество клиентов. Все это благодаря повышенным коэффициентам, щедрому стартовому бонусу, оперативным выплатам.

]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
8cf80b3be8e688cdb9d8bcd1935d120b