]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Как хвалить мужчину и Семейное общение

Любая женщина потратившая на свой внешний вид целый день, сделавшая новую прическу, купившая новое красивое платье, расстроится если все ее старания будут не замечены мужчиной. И наверняка ей уже не захочется что-то делать чтобы порадовать или удивить этого мужчину.

То же самое испытывает мужчина, когда его старания и поступки остаются без внимания и комментариев. Поэтому как Вы будете хвалить своего мужчину, так он и будет к Вам относиться и оценивать Ваши старания.

Мужчина всегда хочет убеждаться в своей значимости и в своих достоинствах. Одним из высоко ценимых поступках мужчина считает секс, тратя на него много своих сил, энергии и время. Поэтому приятные слова произнесенные до, во время и после секса могут положительно и кардинально изменить Ваши отношения.

Даже обычные пустяки , такие как вбитый гвоздь или вынесенный мусор, после которых последуют слова "милый, большое тебе спасибо,ты у меня самый лучший" помогут сделать Ваши отношения теплей.

Полезно так же сочетать похвалу и критику, главное соблюдать баланс и ни в коем случае не критиковать мужчину на публике. При его друзьях, родителях, коллегах говорите о нем хорошо, что-то типа "Это он делает очень хорошо". Но если мужчину начинает заносить наедине скажите ему что-то типа "А что они поверили во все что я о тебе сказала?"

Семейное общение

Делаю выводы - с каждым прожитым годом взгляд на жизнь и ее восприятие значительно меняются. И начинаешь принимать и понимать советы и наконец то прислушиваться к ним – к тем советам которые тебе дают люди намного больше видавшие этот странный и даже где-то не справедливый мир.
мама мами мама

Это как в юности, когда мама или бабушка тебе говорит что нужно беречь себя и теплее одеваться. А ты на эти поучения машешь рукой - какой беречь, куртка потоньше, юбка покороче – какое здоровье, главное чтоб красиво было. И всегда, когда мама учит, начинаешь злиться. А потом спустя годы, мучаясь от ужасных болей или еще от чего-нибудь думаешь – какая же я была ... мама мами мама

Как говорится на ошибках учатся, теперь часто думаю о том что сегодняшние мои мозги и взгляды на жизнь не помешали бы мне хотя бы года четыре назад, многих глупых поступков не было бы совершено. Хотя наверняка по истечению еще пяти лет я буду думать так же, наверное.

А все это к чему – стоит прислушиваться к советам старших, а уж тем более если они твои родные, ведь они не желают нам зла, а даже наоборот хотят оградить от всего злого и не приятного. Спасибо им за это.

Посмотрите, подумайте, какие у Вас отношения с Вашими родными и близкими людьми. Часто ли Вы встречаетесь, звоните друг другу? Ведь это не так сложно - набрать номер, сказать пару слов или приехать в гости и провести выходные вместе, не сложно, но очень полезно и приятно... Предлагаем ввести промокод Мелбет при регистрации, который в 2024 году даёт увеличение 100% бонуса на первый депозит до 19 500 рублей. БК имеет две версии: оффшорную и легальную в России, для каждой и них необходимо использовать свой код. Чтобы игроки не путались в промокодах, наши специалисты скомпоновали их в удобную таблицу. Промокод Мелбет 2024 – это шанс для новых пользователей получить больше золота при регистрации. Используйте в Melbet промокод сегодня – и расширяйте линейку бонусов на первый депозит! Для получения повышенного бонуса на первый депозит при регистрации на сайте используйте промокод:
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
d71fb67d907a9330a0128483d7c24570