]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Какая шумоизоляция у автомобилей Fiat

Некоторые автомобили считаются малогабаритными. К таким относится и Fiat. Особенно популярен этот маленький автомобиль на дорогах Европы.

Итальянские производители позаботились и о симпатичном дизайне экстерьера, о технических показателях. Шумоизоляция Fiat же оставляет желать лучшего. Тем водителя, которые плохо переносят шум в салоне автомобиля приходится тратить дополнительные деньги и решать эту проблему либо самостоятельно, либо обращаться к специалистам.

Шумоизоляция Fiat требуется в полном объеме, поскольку частичная отделка не даст хорошего эффекта. Еще одна особенность такого автомобиля - это хетчбек. Автомобили с таким типом кузова больше подвержены проникновению шума в салон через багажный отсек, потому что багажник напрямую соединен с салоном.

Стоимость автомобиля немаленькая, и это вроде бы должно гарантировать комфортность, что шумоизоляция Fiat будет выполнена на высшем уровне, однако производители уделяют этому вопросу мало внимания, стараясь качественно повысить технические показатели авто.

Наибольшую потребность в шумоизоляции испытывают такие детали автомобиля как дверки, крыша и багажник. Помимо шумоизоляции, специалисты рекомендуют провести виброизоляцию, а также проклеить все пластиковые детали салона.

Только в этом случае может быть гарантированна полная тишина в салоне автомобиля.

На что необходимо обратить внимание при самостоятельном выполнении шумоизоляции авто?

Вопрос о том, самостоятельно выполнять работу или доверить специалисту мучает каждого автомобилиста. С одной стороны, очень хочется, потратить как можно меньше средств, а с другой, результат должен быть качественным. Тем, кто принимают решение сделать шумоизоляцию своими руками стоит опасаться следующих моментов:

тщательно и не спеша снимать обшивку; очищать поверхность перед размещением материалов необходимо аккуратно, стараясь не поцарапать кузов, иначе есть опасность возникновения ржавчины; материал рассчитывать с учетом окончательного монтажа обшивки; не только размещать материал по всей площади кузова, но и закрепить его при помощи клея;

Только при соблюдении всех этих пожеланий, можно выполнить качественную шумоизоляцию своего авто. Не стоит забывать, что этот процесс может занять не один день, и чем качественнее вы выполните все этапы работы, тем лучше будет результат. vissame
]]>
]]>

ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
7b5d258f7d42bf99cbc67de492d507b9