]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Можно ли похудеть при помощи белого угля?

В стремлении весить малое количество килограмм, женщины готовы практически на любые эксперименты. Они могут часами прыгать на скакалке или крутить педали велотренажера, есть тоннами таблетки для похудения и пить слабительное. Существует и такой новомодный способ похудения при помощи белого угля. Необходимо разобраться, что же это за волшебная таблетка, для чего она нужна и как влияет на процесс сброса лишних килограммов.
Белый уголь – это специальный препарат, который помогает выводить токсины и шлаки из организма человека, путем захвата их и выведения естественным путем. Применяется белый уголь тогда, когда есть вероятность отравления или плохого пищеварения. В состав входит диоксид кремния, мкц (микрокристаллическая целлюлоза), картофельный крахмал и сахар. Данные вещества, попадая в желудочно-кишечный тракт, разбухают и растворяются в стенках кишечника, что провоцирует лучшее выведение каловых масс и усиление всей работы жкт.
Наиболее изворотливые и продуманные люди, которые понимают значение белого угля, стали применять его и для похудения. В данном варианте от должен провоцировать улучшение пищеварения и усиливать перистальтику кишечника. Для этого, необходимо принимать по нескольку таблеток перед приемом пищи с обильным питьем. Фактически это способствует тому, что в желудке уже скапливается жидкость, наполняя его, а сорбент разбухает и дает ощущение сытости, поэтому человек съест намного меньше.
Для приема белого угля существуют свои противопоказания. К ним относятся: беременность и кормление грудью; острые болезни желудка и кишечника; хронические проблемы с пищеварением. В том случае, если нет противопоказаний и по медицинским нормам человек полностью здоров, можно приступать к приему белого угля. Важно понимать, что любое лекарственное средство, которое направлено не на похудение, а на совершенно другие процессы, не должно приниматься бесконтрольно. Не все хорошо для одного и другого.
Прием белого угля в определенной дозировке и на некий промежуток времени, может отлично помочь человеку справиться с накопленными шлаками и токсинами, вывести лишнее. Это будет заметно и для тех, кто желает похудеть. Но, затем процесс остановится, ведь лишнего уже не останется, а начнутся деструктивные процессы в пищеварении. Длительный прием сорбентов может слишком интенсивно выводить воду, влиять на правильную самостоятельную работу кишечника и снижать иммунитет. Поэтому, следует с осторожностью подходить к приему подобных профилактических препаратов. онлайн казино пин ап
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
f9b38d7ecefa5cf3d60c48bb60692922