]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Обзор фильма "Звездная пыль"

В стене есть проем, который охраняется стариком. Но вот однажды юноша из деревни решил сходить на ту сторону и разведать что да как. Он прорвался через старика-охранника и попал на рынок, где продавались на взгляд обычного человека, не знакомого с волшебством, совершенно необычные вещи. Не буду вдаваться в подробности, главное, что там он уединился в фургоне с красоткой, где они, видимо, читали сказки. Парень вернулся домой, а через 9 месяцев старик-охранник принес ему ребенка. Малыша назвали Тристан – он и есть наш главный герой.
Далее действие переносится на 18 лет вперед, когда Тристан юн, полон жизненных сил и безумно влюблен в красотку Викторию. Но Виктория из тех девиц, которые встречаются только с лучшими из лучших, а это, к сожалению, к нашему Тристану не относится. Но парень не теряет надежды и мечтает завоевать сердце красотки.
Тристан приглашает Викторию на пикник, где она сообщает, что выходит замуж за другого. А в это время в королевстве Штормхолд умирает король, который должен передать трон наследнику. А поскольку королевство волшебное, он отправляет символ семьи или короны во вселенную, где тот сбивает звезду и они вместе падают. И, кто первый достанет этот камень, тот и будет королем, а Тристану нужно принести звезду, чтобы Виктория стала его.
Здесь начинаются приключения, после которых Тристан из неловкого и скромного юноши превратится в настоящего мужчину.
Через стену ему пройти не удается, старик-охранник на хитрость уже не поддается, и Тристан рассказывает отцу обо всем. Отец открывает тайну его происхождения и отдает все, чтобыло вместе с ним – всякое барахлишко, свеча и письмо от мамы. Оказывается, что это свеча волшебная, ее нужно лишь зажечь и подумать, где хочешь оказаться, и быстро окажешься именно там. Тристан зажигает свечу, думает о матери, вспоминает о звезде и падает на прекрасную блондинку. Мы же в сказке, здесь звезда – это не кусок камня, а прекрасная девушка по имени Ивейн.
Еще стоит упомянуть, что в волшебном королевстве сердце звезды – это источник вечной молодости. И за девушкой начинает охоту злая ведьма и еще несколько наследников престола. Им нужен камень, который наша звезда оставляет у себя.
И вот Тристан заполучил звезду, она соглашается пойти с ним в обмен на остаток свечи, который сможет перенести ее обратно домой на небо. Наши герои совершат настоящее путешествие, за которое их жизни перевернуться и они влюбятся (ну этого стоило ожидать, к чему снимать фильм без любви). Тристан и Ивейн встретят друзей и врагов, убьют зло и изменятся сами.
Из друзей запомнится капитан корабля Шекспир, который летает в небе и собирает молнии. Играет его Роберт Дениро, и справляется с этим просто превосходно (я бы сказала, что он прекрасный заменитель Джека Воробья). Капитан играет роль злого и страшного разбойника, но никому из команды не может открыть свою душу. Уже только ради него стоит посмотреть этот фильм.
Про Звездную пыль хочется рассказать многое, но тогда вы не будете сопереживать нашим героям, которые обретут свою истинную любовь. А фильм закончится словами: «Жили они долго и счастливо, ведь кто получит сердце звезды, сможет жить вечно, а Ивейн отдала Тристану свою любовь и сердце». Эх, в жизни бы так…. За то, что прочитали до конца, посмотрите клип. Песня может и не из фильма, но полностью передает его эмоции, страсть и любовь, а клип сделан из отрывков Звездной пыли. Читайте честные отзывы игроков на https://generalcasino1.ru и будь в курсе всех новостей.
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
7076df11cc39eb6d5922e2f8b16a074d