]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Описание фильмов #1

1. У Максима Салютова карьера устремилась стремительно вверх. Он в свои молодые годы уже сумел накопить приличный бюджет, поэтому его с легкостью пригласили в светское общество. Молодой парень не только успешный бизнесмен, но и талантливый рассказчик и приятный собеседник, да и еще не обделен привлекательной внешностью. Многие семьи хотят видеть его в качестве своего зятя, однако он влюбился в девушку Елену Григорьевну, или Лелю. Молодая особа была не из круга Салютова, она из аристократической семьи, которая стоит намного выше обычных предпринимателей. Девушка отвечает взаимностью на теплые чувства Максима, но близкие и дальние родственники против такого союза, они считают, что такой пройдоха не достоин Елены. Парень решает убедить всех родных Лели в том, что у него искренние чувства, и он больше остальных достоин стать женихом. К удивлению для Максима появляется Вольдемар, детский приятель. Старый друг становится очередной проблемой для Салютова. Он знает один секрет, который может раскрыть истинное лицо и положение жениха. Парни начинают договариваться между собой, но Вольдемар никогда не отличался честностью, поэтому Максим решает во всем признаться своей возлюбленной и ее семье. Возможно, это признание станет окончательным провалом в жизни молодого человека, но зато он избавится от всех своих тайн.

2. Никогда не знаешь, как поступит с тобой судьба. Любое событие можно трактовать по-разному. Можно смеяться и плакать над одним и тем же, нужно только сделать выбор. Тамара выросла в деревне, что оставила некий отпечаток на ее поведении, она покорна и доверчива. Познакомившись со своим будущем мужем Леней, Тамара едет в город. Жена боготворит своего супруга и всегда соглашается с ним. Леонид ласково называет свою возлюбленную «Гупешкой», однако в значение этого слова женщина особо не вдавалась, поэтому считает это комплиментом. Он посадил ее за швейную машинку, теперь она вольна творить все, что она захочет. Однажды Тамара выходит из дому, чтобы выбросить мусор. На ее пути встречается один незнакомец по имени Паша. «Гупешка» всегда любит поболтать с разными людьми, поэтому Павел не был исключением. После довольно интересного диалога Тамара приглашает к себе в гости нового друга. Их беседа приобретает новые краски, когда к ним присоединяется муж Леня. С каждым новым словом Павел понимает, что Тамара не получает полноценного счастья, которого она действительно заслуживает. Она души не чает в собственном муже, но он использует ее в своих корыстных целях. Сможет ли Павел открыть глаза новой знакомой и избавить ее от несправедливости? А может быть она и так счастлива, и сделала свой выбор? Металлические двери Долгопрудный - входные металлические двери Двери из массива ценных пород.
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
67d2d042534e002e2ffe64ad9a218f94