]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Советы по прохождению игры The Elder Scrolls V: Skyrim - Квесты Гильдии Воров. The Pursuit #002

Кораблекрушение и Перо Джемининга можно найти на полпути между гаванью Рифтен и фермой Гольденглоу - именно так, как видно на скриншоте выше. Ныряйте под водой, чтобы достать драгоценный предмет и передать его законному владельцу. В ответ вы получите документ, подтверждающий уплату долга Vald.

Если вы не хотите помогать охраннику, вы пытаетесь обмануть его. Весьма интересный вариант - украсть его ключи, когда он идет рядом с воротами и затем проскальзывает внутрь. Проблема в том, что внутренний двор довольно маленький и не оставляет много места, чтобы спрятаться, а Вальдо сразу же нападет, заметив вас. Конечно, ничто не помешает убить скучного бандита, хотя вам придется рассчитывать на получение штрафа за убийство.

Что интересно, вам совсем не нужно беспокоиться о Вальде - вам нужно просто выстрелить стрелой по механизму на верхнем этаже или в резиденции, чтобы создать внутри довольно удобный проход. Важно то, что к резиденции нельзя получить доступ любым другим способом - все двери заперты изнутри. Если вы не получили ключ от Вальда, вы можете использовать отмычки - единственная проблема - избежать охраны.



Пройдя через секретную дверь, будьте готовы к целой серии ловушек. Постоянно смотрите на пол - есть пара нажимных пластин, которые приводят в действие сложные и смертельные механизмы. В какой-то момент вы попадете в комнату с нетипичной зеленой плиткой для пола. Если вы наступите на плохую плитку, вы будете сожжены. К счастью, путь, по которому нужно идти, очень прост - если смотреть сверху, он будет напоминать перевернутую букву S.

Пройдя через эту комнату, пришло время для качающихся клинков и таранов - вам будет трудно увернуться от них в узком коридоре, поэтому вам следует использовать вихревой спринт, чтобы добраться до другой стороны.

Продолжая идти дальше, вы доберетесь до двери, защищенной еще одной ловушкой (отравленные стрелы). Откройте вход с безопасного расстояния. Внутри украдите планы Мерсера, которые можно найти на его столе. Используйте возможность осмотреть комнату - на столе вы найдете книгу, которая увеличит ваш Sneak, а внутри витрины мощный меч - Chillrend . Есть также много драгоценных камней и бюста серого лиса, которые должны заинтересовать Делвина Мэллори.

Новая основная цель: поговорить с Бриньольфом

После обыска дома Мерсера, выйдите из подполья и пройдите через дверь справа (поэтому вам больше не придется сталкиваться с ловушкой снова). Затем, пройдя через Ratway Sewer, достигает Brynjolf в рваной бутыли.

Как выясняется, Мерсер Фрей покинул город - шпионы Гильдии не могут его найти. Полученные вами документы свидетельствуют о том, что предатель хочет получить Глаза Фалмера - древний артефакт, о котором мечтал даже Галл. Без сомнения, вам нужно остановить его, прежде чем он достигнет мощной реликвии.

Квест Гильдии Воров разблокирован: Троица восстановлена Лушчие условия для выигрыша на https://pinup-bett.ru ! Заходи и не пожалеешь.
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
18c437137f7a3d9ee16b3b8c377add1d