]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Такси на заказ

Услуги и заказ такси – это самый быстрый и удобный способ добраться из пункта А в пункт В. Им пользовались во всех странах мира и во все времена: менялись только марки автомобилей. Среди требований, которые предъявляются фирме-перевозчику: хорошее техническое состояние авто, вежливые водители, профессиональная служба диспетчеров, а также приемлемые цены. Мы предлагаем Вам заказ такси on-line в нашей компании, чтобы получить великолепный сервис и услугу высокого качества.
Наша компания готова предоставить своим клиентам следующие услуги:
Доставка пассажира из одной точки города в другую (стандартное такси) либо сопровождение на целый день;
Заказ такси в аэропорт;
Курьерская служба (доставка небольших грузов с помощью наших легковых и грузовых автомобилей);
Услуга «трезвый водитель» (доставка пассажира домой за рулём его автомобиля);
Корпоративное обслуживание (при проведении деловых встреч, переговоров, а также корпоративных мероприятий и торжеств);
Аренда лимузинов и автобусов;
Грузовой транспорт (заказ такси повышенной грузоподъёмности);
Комплексное обслуживание свадеб.
Найти хорошую, исполнительную фирму не так просто, как может показаться на первый взгляд.
На практике большинство компаний, предоставляющих услуги такси, плохо относятся к своим клиентам и завышают цену. Мы выгодно отличаемся от наших конкурентов безупречной исполнительностью и чутким отношением к заказчику перевозки. Фиксированные цены и скидки постоянным клиентам – это лишь некоторые преимущества заказа такси у нас.
Во время перевозок используются надёжные иномарки, в том числе такие автомобили, как такси Минивен. Путешествовать на них комфортно и безопасно, особенно если за рулём находится профессиональный водитель. Все наши сотрудники прошли необходимую подготовку, имеют богатый опыт и умеют работать со своими клиентами. Диспетчер просчитывает оптимальный путь проезда к месту заказа, чтобы машина была доставлена как можно скорее. Он также может назвать примерную стоимость поездки.
Водитель (русский человек, который не навязывает свои музыкальные вкусы клиенту) помогает заказчику при загрузке и выгрузке багажа, чутко и внимательно относится к его просьбам (включить кондиционер или помочь с сиденьем). Таким образом, все услуги такси предоставляются на высоком уровне. Во время поездки водитель неукоснительно соблюдает ПДД и стремится доставить клиента не только кратчайшим, но и самым безопасным маршрутом.
Мы помогаем своим клиентам получить комфортабельное передвижение в любое время дня и ночи, решить большое количество проблем, связанных с вызовом и доставкой авто. Корпоративный отдых или свадьба? Офисный переезд или юбилей? Мы готовы оказать Вам услуги такси высокого уровня за приемлемую цену. Работая с нашей компанией, Вы можете быть уверены в том, что вовремя прибудете к месту назначения.
Наши автомобили проходят тщательную проверку и пригодны для длительных передвижений в любую погоду и в любое время года. Схвати удачи за хвост в лучшем казино сол .
]]>
]]>

ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
b746bbe306ee0f7f5fba04a15c6f8816