]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Советы по прохождению Metal Gear Rising: Revengeance - Миссия: R-01 Coup d'Etat # 5

Босс - Мистраль

Мистраль и группа ее головорезов.

По сравнению с Blade Wolf, Mistral очень легко победить. Борьба также является хорошим моментом, чтобы получить еще одно достижение - Looking for Little Guys , которое вы получите после того, как уничтожите 30 Dwarf Gekkos - во время этого боя их много.

Мистраль - легкий противник, и при успешном парировании вы должны победить здесь без серьезных проблем. Вот список ее характерных атак:

Комбинация ударов, которые Мистраль имеет дело с ее кнутом - количество ударов в комбо варьируется, но их очень легко парировать.

«Вращающаяся» атака, при которой Мистраль несколько раз пролетает через комнату. Эту атаку также легко парировать - вы не должны пытаться уклониться от нее, потому что вы можете получить урон. Кроме того, вы должны следить за атаками на спину.
Огненный шар - Мистраль иногда прыгает на возвышенности и обстреливает вас. Вы можете уничтожить их легкими атаками, но с помощью Ninja Run их легче избежать.

Не забудьте парировать атаки Мистраля.

Отражая атаки Мистраля, вам иногда удастся оглушить ее - воспользуйтесь этим и нанесите большой урон с помощью Blade Mode. Во время дуэли вы меняете локации несколько раз, но ее атаки не должны сильно отличаться между аренами. Если вы получаете урон, разбейте нескольких гномов-гномов, потому что они иногда бросают предмет, который восполняет часть вашего здоровья. Когда индикатор здоровья Мистраля приблизится к нулю, игра начнет кат-сцену, которая завершит бой.

Босс - Метал Гир Рэй, раунд 2

Используйте Blade Mode, чтобы резать ракеты.

Да, похоже, что Metal Gear Ray все еще бьет ногами, и пришло время для второго раунда. Эта фаза намного сложнее, потому что ваши возможности маневрирования ограничены, и вам труднее уклоняться от его атак. Рэй может использовать одну из следующих атак:

Плазменная пушка, то же самое, что босс использовал ранее. Разница в том, что вместо атаки по прямой линии он будет атаковать справа налево (и обратно). Вы можете легко избежать луча, перепрыгивая через него, когда наступит подходящий момент.

Атакуйте с помощью ракет в своей лапе - Рэй поместит свою лапу с левой стороны арены, чтобы запустить десятки ракет по направлению к вам. Используйте режим лезвия и разрезайте ракеты на части.

Атакуйте снарядами в землю, которые через некоторое время взрываются. Босс уведомит вас об этой атаке, увеличив расстояние. Чтобы избежать получения урона, бегите вокруг арены и останавливайтесь в месте, где нет снарядов.

Атакуйте морду Рэя, чтобы через некоторое время инициировать последовательность QTE и разрезать броню врага. Повторите всю последовательность несколько раз, и босс отскочит назад, когда ваша задача будет преследовать его с помощью Ninja Run - просто бегите в его направлении, удерживая кнопку, и следуйте инструкциям, отображаемым на экране. Через некоторое время действие изменится в сторону здания, по которому нужно бежать вниз, избегая при этом ракет (беги в стороны) и плазменной пушки (перепрыгивай через нее) - это запустит финальную последовательность QTE и босс упадет на землю, на этот раз навсегда. Лучшие условия для безопасной и честной игры в https://mybonuscasino.ru .
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
b37f8cc99997a6f13b541a14f48f83ba