]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Руководство по безопасности дома в летнее время

Лето уже почти наступило! Вы, наверное, уже запланировали себе отпуск. Вы также знаете, что будете чаще бывать вдали от дома, посещать детские спортивные мероприятия или просто проводить время на свежем воздухе, занимаясь летними делами. А с наступлением лета приходит потенциальная угроза безопасности дома. Итак, как вы можете защитить свой дом от протечки, ограбления, пожара, одновременно наслаждаясь всем, что может предложить лето? Давайте посмотрим:

Безопасность для ваших дверей и окон в доме


Откройте окно и дверь в доме
В северном полушарии лето, безусловно, означает одно: будет жарко! Таким образом, многие домовладельцы открывают окна и двери, чтобы проветрить дом приятным ветерком. Тем не менее, мы забывчивые существа, поэтому мы часто подсознательно оставляем их открытыми, когда мы выходим для нашего собственного комфорта, когда мы в конечном итоге возвращаемся. Хотя трудно научить старую собаку новым трюкам, постарайтесь не забывать закрывать и запирать двери и окна, прежде чем выходить из дома. Поверьте нам, когда мы говорим, что вы скорее вернетесь в горячий дом, чем в разграбленный.
Уберите двор и уберите ценные вещи
По мере того как погода налаживается, пришло время доставать игрушки, будь то детские велосипеды, скутеры, скейтборды, роликовые коньки и т. д. или газовые грили для взрослых и садовая мебель. Дети могут быть беспечными и забывчивыми и оставлять свои вещи на лужайке перед домом или на заднем дворе. Взрослые немного более дальновидны, но тоже часто оставляют свои вещи "валяться". Что за этой беспечностью следует? Правильно, кража. Каков наш совет? Пусть ваши дети хранят свои вещи в гараже, когда они не используются. Накройте газовый гриль после ужина, чтобы он мог остыть, и, если у вас есть забор вокруг вашей собственности, должным образом закрепите его, когда вы будете последними уходить утром и вечером. Отправляясь в отпуск, обязательно запирайте все ценные вещи, бытовую технику, газонные принадлежности и игрушки в гараже.

Важно!


Безопасность и охрана гаража
Говоря о гаражах, не забудьте закрыть и запереть его всякий раз, когда вы отойдете. Лето может означать работу во дворе, например, стрижку газона или обрезку сорняков, что также означает, что в вашем гараже хранятся дорогие электроинструменты. Если вы по глупости оставляете его открытым, вы просто приглашаете воров украсть ваше дорогое оборудование. Может быть, это и раздражает - открывать гараж каждый раз, когда вы туда возвращаетесь, но это лучше, чем потерять все свои инструменты для ухода за газоном из-за какого-то жалкого вора.
]]>
]]>

ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
d8b4e76f0f95aac2921e5115826b4593