]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Советы по прохождению Watch Dogs - Центр и башни ctOS: The Loop

По ходу игры на карте появятся центры ctOS и башни, в которые вы можете взломать и взломать. В каждом районе есть один центр и несколько башен (они становятся доступны после разблокировки центра). Разблокировка данного центра также позволяет вам использовать все виды услуг в данном районе, а также использовать профилировщик для сбора информации о пройденных людях и разблокирования дополнительных задач.

Подробную информацию можно найти на первой странице, связанной с центрами и башнями ctOS. Используйте оглавление, чтобы найти его (ссылку на оглавление всегда можно найти внизу каждой подстраницы).

Башня 11 (W11)

Обойдите здание, на котором стоит башня, и войдите в переулок за ним. Вверху вы найдете лифт, который доставит вас на крышу. Оказывается, дверь справа закрыта. В левом углу, однако, есть камера. Вломитесь в него, а затем в другой на стене на другой стороне переулка. Взломайте отсюда ящик, благодаря которому в дверь будет поступать электричество. Просто пройдите через них, идите вперед и прорвитесь в систему башен.

Башня 12 (W12)

Войдите на улицу за зданием и воспользуйтесь лифтом, чтобы добраться до крыши. Затем прорвитесь в окружающую камеру и переключайтесь между двумя, пока не взломаете две коробки. Первый из них находится под левой рекламой, а второй за закрытой дверью. Переключив их, подойдите к башне и проберитесь в механизм.

Башня 13 (W13)

Снова идите в переулок за зданием с камерой и воспользуйтесь лифтом, чтобы подняться выше. Посмотрите вверх, и вы увидите камеру в левом углу здания. Взломайте его, а затем переключайтесь между следующим, пока не дойдете до того, который позволит вам взломать два переключателя (если у вас возникли проблемы с их поиском, используйте профилировщик, чтобы найти белые кабели, идущие вдоль стен, и следуйте за ними). Открыв дверь, прорвитесь в коробку башни.

Это задачи, которые появляются на карте после взлома башен ctOS (они отмечены маленьким серым символом). Ваша цель - достичь заданной точки и проникнуть в почтовый ящик ctOS. После разблокирования первого входящие ящики ctOS будут отмечены на карте, на которой вы должны быстро взломать, прежде чем истечет указанный срок. Если вы не достигнете предела, вам придется повторить всю задачу снова. Всего существует 16 краж со взломом такого типа. Благодаря им вы сможете разблокировать последующие записи звука.

Карта - площадь Паркер

№ 1 - ящик расположен на углу крыши, под которой стоит деревянный стол и скамейки.

1а - под второй крышей в парке.
1б - на здании слева от газового баллона.
1с - на водной стене здания.
1д - под крышей у воды.
# 2 - сундук на металлической колонне над железнодорожными путями. Большие бонусы, моментальные выплаты только на https://championline.ru . Не медли, заходи и играй!
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
4456137ca8013134cd8f523b505402da