]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Психологические моменты игры в покер

Чтобы быть успешным в покере, нужно обязательно обращать внимание на психологические факторы - умение контролировать свои эмоции и успешно играть, а также внимательно следить за поведением соперников. Очень часто бывают такие ситуации, когда выиграть помогает не карточная комбинация, а именно психологическое давление на оппонента. Принимать верные игровые решения вы сможете только в том случае, если научитесь себя контролировать. Часто даже опытные игроки в покер, владеющие всеми необходимыми знаниями, под давлением собственных эмоций совершают очень грубые ошибки, которые могут привести к проигрышу. Самая распространенная ошибка - надежда на удачу, разыгрывая очень большой диапазон рук.
Игроки начинают входить в игру с любыми стартовыми руками, полагаясь не на основную стратегию, а на везение. Такое состояние принято называть тильтом. От тильта не застрахован ни начинающий игрок, но даже самый опытный профессионал. Когда эмоции начинающие преобладать над разумом самым лучшим вариантом является отдых. Избежать тильта можно. Необходимо играть в покер только в том случае, если можете сосредоточиться на игре. Онлайн игроки очень часто сталкиваются с такими моментами, когда их начинают отвлекать домашние заботы, родственники или дети. Посторонние проблемы необходимо отодвинуть на задний план или же отложить игру на более благоприятное время. Тильт грозит игрокам, чувствующим усталость и раздражение, физическое недомогание и слабость.
Играя в покер необходимо сосредоточить свое внимание не на конечном результате, а на том моменте, когда вам приходится принимать решение. Частая проблема новичков - вам просто не везет, а вашему сопернику сопутствует удача. Новички очень ревностно относятся к таким моментам игры, быстро теряют равновесие. В таких моментах необходимо знать, что везение конечно хорошо, но побеждает именно мастерство.
Научившись контролировать собственные эмоции, вам нужно понимать игру соперников. Обязательно анализируйте все решения, которые принимают оппоненты во время игры. Обращайте внимание на ставки и их размеры, пытайтесь понять, чем руководствуется игрок в этот момент. Даже если ваш соперник совершает ошибки, вы должны понять его логику. Это позволит вам прогнозировать поведение вашего соперника в следующих раздачах, а значит облегчит принятие собственных решений. Опытные соперники в свою очередь будут анализировать ваши поступки, поэтому у вас есть замечательная возможность вводить их в заблуждение. Чтобы заставить соперника совершать ошибки, у вас в запасе будет достаточно много интересных обманных приемов. Вы можете совершать такие действия, которые могут быть приняты вашими соперниками за ошибки. В результате этого вы получите преимущество, так как соперникам будет практически ни одного шанса прочитать ваши руки. Запомните главное правило покера - никогда не показывайте соперникам свои карты, если они в ответ на вашу ставки выбрали кнопку фолд.
Начинающие игроки никогда не должны забывать о том, что покер означает игру с неполной информацией. Поэтому вы должны давать соперникам минимальную информацию о себе. Для успеха вы можете давать оппонентам ошибочные сведения, создавая себе определенный имидж. Чем чаще вы будете менять свою стратегию, тем успешнее вы сможете проводить обманную тактику игры.
Психологические моменты в покере затрагивают уровни мышления. Одни игроки анализируют поведение своих соперников, стараясь читать их карты. Другие также анализируют свое поведение, как их ставки оценивают соперники. Только опытные игроки умеют помимо этого еще и анализировать и прогнозировать поведение соперников на несколько ходов вперед. Все это возможно только тогда, когда у игрока достаточно опыта и знаний. Изучение стратегии тесно связано с психологическим давлением на своих оппонентов. Чем лучше вы будете владеть необходимыми знаниями, тем увереннее вы будете себя вести за игровым столом. Лучшая букмекерская контора с идеальными условиями только по ссылке .
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
d4a539b79ae118f6734c69ca3f250a7a