]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Бангладеш. Отдых. Туризм

Бангладеш. Отдых. Туризм



Сегодня каждый хочет провести свой отдых с пользой, при этом заплатив справедливую плату. Именно Бангладеш – это то государство, которое гостеприимно примет каждого туризма. Справедливо будет сказать, что Бангладеш - это республика, которая находится на юге Азии. Ближайшие соседи – Индия и Мьянма. На территории республики есть семь дивизионов.



Что касается климата, то он субэкваториальный (тропический и муссонный). Здесь всего два сезона весна-лето, с марта по сентябрь, и зима, с октября по февраль. В январе температура воздуха составляет 25 градусов максимум с отметкой плюс, а в апреле – самый жаркий месяц года – до 34 градусов. Здесь часто идут дожди, а также существует сезон циклонов. Циклоны возникают в мае, июне, октябре и ноябре.



Если вы желаете посетить данное место, приезжайте в осенне-зимний период, погода будет прохладной, но сухой. Не следует посещать Бангладеш в апреле, так как влажность воздуха и температура достигает рекордных показателей, что делает невозможным нахождение на территории государства.



Посетив Бангладеш, вы просто обязаны побывать в заповедниках, так как фауна этих земель довольно разнообразна, богата и интересна. Млекопитающие, невероятной красоты птицы, различные рептилии и морские обитатели - все это можно понаблюдать вживую. Также на территории зоопарков живут редкие животные, такие как бенгальский тигр королевской породы. Кроме этого на открытой местности, но в пределах заказников, расположились многочисленные семьи слонов и леопардов. Бангладеш богата на лесные ресурсы, в которые есть множество животных, птиц и растительности.



Туризм в Бангладеш, несмотря на капризную погоду и сравнительно небольшие размеры республики возможен. На территории есть много памятников архитектуры и заповедники. Здесь расположено множество мечетей, национальных музеев, в которых собраны лучшие коллекции всех времен. Не стоит забывать о древних архитектурных памятках и постройках.



Данная страна объединяет в себе большое количество разнообразных культур и богатую историю своего государства. Посещая Бангладеш, не забудьте посетить знаменитые археологические раскопки.



На сегодняшний день Бангладеш не является центром всемирного туризма, однако он постоянно совершенствуется. Но все же на территории республики есть парочку пляжей, которые, так или иначе, популярны среди туристов. Приходя на пляж в Бангладеш, не стоит наряжаться в откровенные купальники или наряды, так как это противоречит устоям государства и религии.



Хотите провести активный отдых, для этого созданы различные площадки для тенниса, футбола и крикета. Также можно прокатиться вдоль реки на лодке по заповеднику Сандербанс. Потрясающие джекпоты и акции на сайте .
]]>
]]>

ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
31054eeddcc59554d3e0e163949a9848