]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Набор из холодильника против весеннего авитаминоза

Не смотря на то, что весна уже подходит к концу, весенний авитаминоз все ещё дает о себе знать многим женщинам ломкими ногтями, россыпями мелких прыщиков и потрескавшейся кожей. Что же делать? Доставать “sos”- набор из … собственного холодильника!
Итак, маски из настоев трав для освежения и увлажнения кожи заменит свежий огурчик. Нужно всего лишь натереть его на терке и смешать с глиной.
Крупные поры и излишки кожного сала являются частыми спутниками жирной кожи. С одной стороны обладательницам того типа кожи можно позавидовать, ведь косметологи утверждают, что жирная кожа стареет на много позже, чем сухая. Но с другой стороны её приходится постоянно промакивать в блестящих местах – лоб и Т-зону специальными салфетками. Решить эту проблему может белая глина. Нужно смешать пару чайных ложек глины с настоем из ромашки и держать такую маску на лице до высыхания.
Если после душа кожу натирать маслами жожоба, кокоса или оливы, то она станет нежнее шелка, а вот стать такими же трудолюбивым ручкам поможет маска из меда и яйца, которые тоже наверняка найдутся в холодильнике любой хозяйки. Столовую ложку меда нужно растереть с желтком яйца и чайной ложечкой толокна. Этой смесью можно смазывать руки раз в неделю, держать её около 20 минут, а после каждой процедуры смазывать ладошки питательным кремом.
Скоро наступит лето, а с ним и пора платьев с открытым декольте, поэтому самое время позаботиться о бюсте. И сделать это поможет овсяный кисель. Хлопья овсянки надо измельчить и сварить, как обычно варят кисель. Вылить литр этой поистине волшебной жидкости в ванну и полежать в ней минут 20. После этого кожа станет такой, что все завистницы просто позеленеют от зависти. А перед тем, как надеть открытую блузку или платье, можно смазать область декольте кубиками с замороженным молоком (для тонуса).
Подогретое оливковое масло поможет укрепить ногти, а такую деликатную часть тела каждой женщины, как пяточки, приведут в порядок ванночки для ног с тем же теплым оливковым маслом. Кстати, питательные процедуры для кожи лучше делать перед сном – за ночь она станет просто шелковой.
Наконец, не забывайте, что лимон – отличное отбеливающее средство для кожи, молотый рис с оливковым маслом – не менее отличный пилинг для неё, а от перхоти может избавить смесь кефира и яиц.
Как видите, весь необходимый “спасательный набор” от весеннего авитаминоза стоит недорого и находится совсем недалеко – в вашем же холодильнике. Надоело скучать? Заходи на https://boooi.ru и забудь о скуке!
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
4221a585406b8d945dfeea5172cc7cf0