]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Советы по прохождению Call of Duty: Modern Warfare Remastered - Миссия: Чарли не серфят. Морская пехота на телевидении

Из темной и темной миссии Тьмы мы переходим к более солнечному климату. Наслаждайтесь видами в первую очередь. Управляя вертолетом, вам не нужно стрелять по врагам в городе, хотя вы можете - но зачем тратить боеприпасы?

После приземления следуйте за другими солдатами. Вы доберетесь до здания. Подойдите к двери и подождите, пока коллега откроет ее. Победите двух врагов внутри и спуститесь по лестнице. Сразу начните отстреливать врагов в комнате.

Берегись, потому что два врага в комнате слева. Победите их, затем идите направо и снова направо к двум проходам, ведущим дальше. Там много врагов, так что дробовик и гранаты, в том числе вспышки, будут полезны. Победите всех и помните, что вам не нужно спешить.

Бросить гранату в комнату

Победив врагов, идите вперед и поднимитесь по лестнице на улицу. Следуйте за своими товарищами. Вы пересечете дворы и доберетесь до других морских пехотинцев. На улицах идут бои, здесь много противников с разных сторон.

На этом этапе лучше не продвигаться вперед. Придерживайтесь компаньонов, двигайтесь медленно и планомерно вперед, всегда старайтесь, чтобы рядом с вами было что-то скрытое. Вы наконец доберетесь до улицы. Прежде чем перейти на другую сторону, стоит устранить противников на крышах на расстоянии.

Опять же - неуклонно и поспешно идите к цели рядом со своими союзниками. Остерегайтесь автомобилей, которые взрываются. Выйдя из микрорайона, вы попадете под здание телеканала. Следуйте за своими спутниками к двери, подождите, пока они взорвут их и войдут внутрь. Победи врагов и продолжай идти.

Здесь трудно разглядеть врагов, так что не надо сразу ходить между партами

Вы должны прорваться через серверную комнату. Группа врагов нападет на вас, поэтому спрячьтесь за стеной. Медленно устраняйте противников и будьте осторожны при движении дальше, потому что выжившие могут скрываться за препятствиями.

Вы доберетесь до большой комнаты с компьютерами и телевизорами. Здесь будет много врагов, многих будет трудно увидеть. Используйте гранаты. Остерегайтесь врагов, которые появятся на балконах выше - у них есть ракетные установки, которые очень опасны. Кроме того, используйте гранаты, чтобы ослепить своих противников и сменить положение.

После перестрелки продолжайте движение к цели после союзников. К концу миссии вы больше не встретите врагов, вы доберетесь только до комнаты, из которой был передан сигнал, и сцена закончится. Как вывести выигрыш из казино и получить бонусы читай тут .
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
c829298a127bd6984ebf9c5a474929a4