]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Искусный, профессиональный макияж для увеличения глаз пошагово

К сожалению, не всем женщинам повезло родиться с большими глазами. Многие женщины уже постигли многие тайны и секреты нанесения макияжа, и знают, что можно всего парой штрихов скрыть недостатки и выделить достоинства. Также и с маленькими глазками, сделав правильный макияж для увеличения глаз можно добиться желаемого результата.
Если мнение, что добиться выразительности и увеличить глаза, достаточно, лишь обвести их карандашом, это в корне не так, попробуйте сами и убедитесь в этом. Главная хитрость – это правильная игра теней: темных и светлых.
МАКИЯЖ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГЛАЗ ПОШАГОВО
• Не нужно подводить разрез глаз, лучше сделайте раздвоение стрелок у внешнего глаза. Под брови у внешнего изгиба растушуйте немного светлого перламутра, до подвижного века.
• Темные тени у внешнего края, им можно придать любую форму, но удачнее всего виде кошачьего разреза. Тени не обязательно растушевывать, немного лишь сгладьте края. У самых ресниц, там, где стрелки нанесите самый темный оттенок.
• Хороший зрительный эффект создают светлые тени расположенные на внутреннем веке, их нужно брать с перламутром.
• Подводку или лучше мягкий карандаш наносите по верхнему веку, немного отступив от линии роста ресниц, растушуйте тенями, четкая линия не нужна.
Коррекция бровей, также не маловажна, старайтесь приподнять линию бровей, выщипав ряд или два. Скорректировать форму можно и карандашом. У брови с внутренней стороны нанесите немного светлого цвета, тенями или белым карандашом.
Макияж для увеличения глаз пошагово: игра теней
Создать эффект больших глаз можно только определенным оттенком для разного цвета глаз. Тени должны констатировать с вашими глазами: карие и светло-карие глаза способны увеличить тени зеленого и сиреневого оттенка, светлые глаза станут больше благодаря коричневым, шоколадным и песочным оттенкам.
Ресницы
Распахнутые, закрученные ресницы могут дать эффект больших глаз, поэтому выбирайте соответственную тушь.
Если ваши реснички не густые, можно исправить ситуацию, сделав точечный макияж карандашом по линии роста.
Можно воспользоваться искусственными ресничками, приклеив у внешнего уголка несколько пучков. Подкрашенные нижние реснички сделаю разрез глаза больше, и распахнут взгляд.
Обязательно устраняйте корректором темные круги под глазами.
Для того чтобы макияж для увеличения глаз удался, вам стоит немного потренироваться, попробовать различные варианты и оттенки теней и в конце концов вы найдете именно свой неповторимый способ увеличение глаз. Получи от rox casino промокод и крути слоты каждый день!
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
8060bf1aebab03da329fa0029cbbcd7a