]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Используем поиск Google для исследования ключевых слов

Исследования ключевых слов, помогают понять в каком направлении думают ваши читатели, и что их интересует больше всего в данный момент. Это очень мощный инструмент для тех, кто постоянно публикует новый материал на своих сайтах.

Поэтому помимо основных сервисов по поиску ключевых слов, таких как Google Trends, Google Adsense, Google Insights и конечно вашей собственной интуиции (куда же без нее), попробуйте использовать маленькую хитрость Google Search, о которой более подробно далее пойдет речь.

Используем Скрытый Потенциал Google Search

Вы, наверное, заметили, что сейчас Google пытается заканчивать фразы и запросы, которые вы вводите в поле поиска, связывая их с наиболее популярными поисковыми фразами. Эта функция называется Instant Searching, что на «великий и могучий» можно перевести как «Мгновенный Поиск».

Невероятно удобно, правда?

Instant Searching может быть также очень мощным инструментом.
Если напечатаете в поле поиска букву «А» вы увидите десять самых востребованных поисковых запросов для буквы «А». На момент написания данной статьи ТОП 4 запроса, которые предложил Google были такими:
1. Автобазар.
2. Авториа.
3. Аукро.
4. Анекдоты.

Однако, как только вы добавите в поисковое поле букву «Б» Google тут же покажет 10 наиболее популярных поисковых запросов для «АБ». На момент написания этой статьи ТОП 4 запроса, предложенные Google были такими:
1. Абсент.
2. Аборт.
3. Абрамович.
4. Абба.
Одним словом, единственная буква меняет результаты кардинальным образом. Тем самым, Google создал одновременно мощный и простой инструмент, дающий возможность быстро находить большое количество вариаций ключевых слов.

Помимо этого, Google научился заканчивать не только отдельные слова, но и целые фразы. Что тоже очень удобно. Например, если вы решили написать обзор фильма, и хотите проверить, какая лента наиболее всего интересна сейчас читателю, напечатайте «Обзор фильма» и посмотрите, что вам посоветует Google. Далее можно просто добавлять к поисковому запросу по одной букве, и Google будет показывать все более новые и более детальные советы!

Такой инструмент дает бесконечное количество вариаций ключевых слов. Чего не хватает Instant Searching, так это отображения точного количества тех или иных поисковых запросов. Но даже без оного IS — это очень полезное новшество, которое должно пополнить арсенал инструментов опытного веб-мастера. Только большие выигрыши и щедрые бонусы ждут тебя по ссылке casino x официальный сайт .
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
ccf9d0fc493bbb3b0e7fbbe16239c98c