]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Отель Jungle Aqua Park 4 (Египет – Хургада)

Для любителей отдыха в Египте есть хорошая новость. Совсем недавно был открыт новый отель «Jungle Aqua Park 4», расположенный на второй линии от моря. Возможно это единственный его недостаток, но он никак не омрачает желания тех, кто мечтает поплескаться в прибрежных волнах.
От отеля курсирует местный автобус, который доставит вас до большого пляжа минут за десять. Построен отель в живописном месте, недалеко от центра Хургады. В нем сделано все, чтобы можно было отдыхать всей семьей.
Не нужно селиться в многоэтажных корпусах, на территории разбросаны шале, в которых очень уютная обстановка. Внутри номера есть душ, кондиционер, телефон, подключено кабельное телевидение. Номера рассчитаны максимум на 4 человека, можно заказать двухместный номер.
Каждый день меняется в номерах постель, проводится ежедневная уборка. Для отдыхающих работают шесть ресторанов, восемь баров, шестнадцать открытых бассейнов. Отель гордится наличием большого аквапарка. В нем есть множество горок, которые понравятся и взрослым, и детям.
Особенности отеля Jungle Aqua Park 4
Отель размещен в лагуне, берега которой обрамляет озеро в 35000 кв.м. Недалеко расположены коралловые рифы, причал и большой естественный пляж. На территории отеля есть автостоянка, прачечная, химчистка. Здесь можно обменять деньги, поэтому отпадает необходимость искать обменный пункт.
Не стоит опасаться проблем со здоровьем, т.к. отель имеет собственного врача, который всегда придет на помощь. В отеле отменно кормят, еда входит в стоимость проживания. Меню разнообразное, много морепродуктов, есть отдельное меню для детей. Это отличное место для отдыха с детьми. Для них здесь целое раздолье. Специально оборудованные бассейны, аттракционы, аниматоры, которые очень внимательно относятся к каждому малышу.
В отеле очень продумана безопасность. Посторонних не территорию не пускают ни днем, ни ночью, поэму можно оставлять детей под присмотром аниматоров. Так же к услугам маленьких клиентов предоставлены детские площадки, настоящий мини-клуб по интересам и детская комната, в которой есть большое количество игрушек.
Поэтому, выбирая «Jungle Aqua Park», вы можете не беспокоиться за собственный досуг и досуг ваших детей. Добраться до этого места не сложно. От центра Хургады на автобусе ехать минут двадцать. До аэропорта всего одиннадцать километров. Многие, кто побывал в этом отеле, оставляют положительные отзывы. Особенно людям нравится пошаговая доступность всех объектов. Это очень актуально, особенно для тех, кто прилетает на отдых с маленькими детьми. Переходи на клуб вулкан 24 и выигрывай!
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
a31a9e581ddc7b0aa8610279fb0ac135