]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Современные рольставни

Мы предлагаем современные защитные алюминиевые рольставни, которые используются для защиты окон и дверей от вторжения и обеспечиваю эффективную защиту от солнца и шума. Стандартные рольставни устанавливаются в основном уже на готовые, построенные объекты, крепятся в накладку на стену или же окна. рольставни со встроенным коробом, в свою очередь, предназначены для использования главным образом в новых, строящихся зданиях, но точно также могут устанавливаются и в уже существующих объектах (после внесения необходимых изменений в перемычке).

Такая конфигурация рольставен обеспечивает оптимальные решение для дизайнеров и строителей. Защитный короб и другие элементы скрываются за штукатуркой, создается впечатление, что ролет появляется из стены. К тому встроенная система считается самой взломостойкой!

Наша компания имеет многолетний опыт в области производства, продажи и монтажа защитных рольставен. Наружные защитные жалюзи, ролеты изготовлены из высококачественных материалов, устойчивы к механическим повреждениям. Рулонные шторы изготавливаются из легких алюминиевых профилей, устанавливаемых на окно или же посредственно на стену. Профиля - ламели для рольставен доступны в двух видах: алюминиевые профиля роликовой прокатки и усиленные экструдированные ламели. Профиля с точки зрения цвета могут быть сопоставлены с фасадом здания.

Почему рольставни?

• Обеспечат эффективную защиту от непогоды, в том числе от дождя, ветра и солнца, будут препятствовать выгоранию интерьера в летнее время года; • Защитят от кражи и вандализма; • Действуют в качестве изоляции и снизят затраты на отопления; • Позволят регулировать свет, поступающий извне внутрь помещения; • Защитят от чрезмерного шума

Ищите бескомпромиссных решений? Для наших клиентов Мы рекомендуем защитные рольставни с круглыми и полукруглыми футуристическими защитными коробами, которые сочетают в себе функциональность, долговечность и эстетику. Корпус и обтекаемый дизайн хорошо вписывается в различные варианты фасада, а еще с дополнительным преимуществом: наличием различных цветовых вариантов. Таким образом, Вы можете выбрать рольставни в соответствии с вашим вкусом и местом будущей установки. Кроме того, есть возможность установки рольставен уже со встроенной москитной сеткой. Рольставни и москитная сетка будут действовать независимо друг от друга. Заходи на официальный сайт 1хбет и узнай все секреты букмекера.
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
d71df8c29a09770c96b1d79d2f5d2951