]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Советы по прохождению Call of Duty: Modern Warfare Remastered - Миссия: Игра окончена Погоня и финал

После захватывающих сцен у нас есть две короткие миссии. На заключительном этапе, конце игры, большую часть времени вы находитесь в транспортном средстве, в положении стрелка. Вы должны устранить солдат, появляющихся на грузовиках, преследующих вас.

Самое главное - время от времени поражать солдат ракетными установками. Если вы не устраните их вовремя, они могут уничтожить автомобиль, которым вы управляете, и, таким образом, перезапустить точку сохранения.

Скоро появится вражеский вертолет. Вы сможете поднять пусковую установку RPG и даже получите команду стрелять в вертолет. Сделайте это, даже если вы не поразите его, потому что именно так строится эта миссия.

Выйдя из туннеля, вы увидите, что вертолет разрушает мост, в который вы входите. Через некоторое время вы выйдете из машины. На разрушающемся мосту теперь вы должны стрелять по сепаратистам, которые там находятся. Используйте все гранаты, цельитесь в головы, чтобы не умереть слишком рано.

Быстро ликвидировать появляющихся солдат

Вертолет появится позже - и вы не сможете остановить его снова. Он выстрелит в танк, и ты упадешь в обморок. Когда вы проснетесь, вы увидите Закаева и двух солдат. К счастью, через некоторое время у вас появятся ваши русские союзники, которые будут отвлекать врагов.

Капитан Прайс даст вам свой пистолет. Когда вы получите оружие, прицельтесь и стреляйте в двух врагов слева и справа, и, наконец, самого Закаева. Это конец, вы выполнили задание. Наблюдайте за дальнейшим ходом событий. Сюжетная кампания Modern Warfare предложит только короткий бонусный этап.

Mile High Club для дополнительной миссии, эпилог начинается после окончания титров. Это не имеет ничего общего с историей, это просто проверка мастерства. На нормальном и легком уровне сложности это не большая проблема, но прохождение ее на более высоких уровнях - это более сложное искусство. У вас есть 2 минуты и 30 секунд, чтобы завершить миссию.

Цель проста - вам нужно прорваться через самолет, который полон врагов, добраться до VIP и освободить его. Вы начинаете в коридоре, продвигаетесь вперед и убиваете врага в проходе слева. Следующие находятся в большей комнате. Используйте гранаты, чтобы облегчить вашу задачу.

Перед тем, как перейти к следующей части самолета, вы можете обменять одно оружие на дробовик, который должен оставить один из врагов - это будет полезно. Брось флэшбэнг и убеги, быстро избавься от врагов. Не обращайте внимания на отверстие, которое будет образовываться в корпусе и бегите вверх по лестнице.

Брось гранату, прежде чем бежать наверх. Победите врага, но берегитесь, потому что с фронта придет больше врагов. В комнате на столе вы можете собирать новые гранаты. Воспользуйтесь возможностью и двигайтесь дальше. Больше врагов появится в коридоре. Только на gamblingpp.ru ты найдешь все самые актуальные новости из мира азарта!
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
d86b9eb7b48447bccde47c9f7d38332a