]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Советы по прохождению Red Dead Redemption 2 - Основные задания # 028

На какие встречи можно рассчитывать в казуальной игре?

В игре есть несколько типов случайных встреч. Иногда это безымянные NPC, которые просят помощи или предлагают карту сокровищ на продажу (игроки, не заботящиеся о чести, могут просто выстрелить в них и забрать карту), а иногда мы попадаем в засаду бандитов.

Когда бандиты атакуют, лучше всего спрятаться за деревом или немного отойти верхом на лошади, и в обоих случаях систематически устранять их с помощью четырехзарядной винтовки или винчестера. Конечно, стоит целиться в головы. За деревом, камнем или стеной также удачно можно использовать винтовку с прицелом.

Какое оружие выбрать?

После создания внешнего вида персонажа вы попадаете на серверы с худшим револьвером и худшим винчером. Какое оружие вам стоит обменять?

Самое важное, что вам нужно сделать, это получить опыт, чтобы разблокировать 4-тактную винтовку и поршневое ружье (также известное как «помпа»).

Лучшие револьверы, которые вы можете обменять на этот хлам в начале игры, - это Navy Revolver и LeMat Revolver. У последнего есть возможность переключить его на вариант с дробовиком. Револьвер Скофилда - это нормально, но только посмотрите цены.

Дорогое ружье всегда помогает, ну, может, и не с дробовиком. Ружье мощное, но оно не окупается, поскольку у поршневого и автоматического дробовика больше патронов, что увеличивает вашу выживаемость, когда становится очень жарко. Если вы хотите быть с дробовиком, не проблема, но учтите, что это всего лишь аспект изображения. Прагматизм - вот что важно в игре.

Все орудия в порядке, но полуавтоматы и маузеры очень быстро расходуют боеприпасы. В пистолете его меньше, чем в револьвере. У меня есть личный патент на него. У меня есть Volcanic в одной руке и револьвер в другой (Navy или LeMat, но Schofield тоже подойдет). Таким образом, одна рука отрывается от боеприпасов для револьверов, а другая - от боеприпасов для пистолетов.

Вы можете модернизироваться с Volcanic до Mauser или Semi-Automatic, но использование двух скорострельных пистолетов, хотя и эффективно, означает, что у вас очень быстро заканчиваются ограниченные боеприпасы в вашем инвентаре.

Когда речь идет о длинном оружии, стоит обратить внимание на винтовки с такой большой дальностью стрельбы, что их можно использовать только с оптическим прицелом. Они идеально подходят для охоты на буйволов и других животных на открытых пространствах. Очень хорошо для уничтожения бандитов или федералов, когда у вас есть преимущество по местности. Играть pin up casino online на деньги. Здесь вы сможете играть в игровые автоматы pin up и выигрывать!
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
3aa90976ad4d357d562e38c370c6172b