]]> ]]>
Новости строительстваRSS-лента новостей строительства

Строительство из бруса

На сегодняшний день многие жители мегаполисов хотели бы покинуть шумный надоевший мир городской суеты и погрузиться в умиротворенную благодать размеренной жизни на своем участке за чертой города, подальше от промышленных зон и гула улиц. Комфортный домик, баня с бассейном или сауной, свежий воздух, тишина и спокойствие, лес и пруд, река вблизи – что еще надо людям , чтоб превосходно отдохнуть и зарядиться энергией.

С самого появления человека древесина считается прекрасным стройматериалом для строительства жилья и разных зданий. и поэтому на нынешний день бани, дома, хозяйственные постройки из древесных материалов весьма популярны на загородных участках . Экологическая безопасность, высокие теплоизоляционные параметры древесного материала совместно с инновационными технологиями обработки дают возможность строить абсолютно разные малоэтажные сооружения.
Хорошим стройматериалом из дерева для строительства стен бань, домов либо отдельно стоящих хозяйственных построек (к примеру, мастерская, гараж) является деревянный брус. Брус это – пиломатериал с квадратным либо прямоугольным сечением, который производится преимущественно из дерева хвойных пород – ели, сосны, кедра, пихты, лиственницы, при этом и лиственные деревья также используются. деревянный брус применяется, как для возведения основных стен , так и в качестве строительных компонентов , к примеру, фермы, кровельная обрешётка, балки, опорные стойки, настилы и тому подобное.

Решили возвести баню либо дом на своей даче ? Тогда лучшего материала для строительства, чем деревянный брус Вы не отыщите.
При этом отпадает необходимость в иных утеплительных стройматериалах, а время на строительство заметно сокращается.

Чем выделяется здание на основе брусового материала из древесины:
o хорошо просушенный и обработанный, брус используемый во время строительства практически не поддается деформациям и не просаживается, а это в свою очередь позволяет избежать технологических остановок в строительном процессе.
o на брусовый деревянный материал не влияет резкие перепады температуры.
o при производстве деревянного бруса применяют химсоставы, защищающие от поражения структуры древесины насекомыми и грибками.
o довольно низкие свойства теплоотдачи дерева дозволяют исключить дополнительные финансовые вложения на материалы для утепления стенок. Хочешь получить пин ап казино бонус ? Тогда заходи и регистрируйся!
]]>
]]>

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «magmet.ru» с помощью расположенной ниже формы:
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «magmet.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «magmet.ru» обязательна
+7 (495) 646-647-9
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>
21ce70f8374b56e2ef53cb4543342e95